Блог

Станки для разделки каблея

Станки для разделки каблея

Кабелеразделочные станки 

Кабелеразделочные станки - станки для разделки кабеля, которые обеспечивают разъединение металлических токопроводящих медных или алюминиевых жил с оболочкой. Их предназначение в том, чтобы механизировать процесс заготовки...

02.10.2021
Назначение одновальных, двухвальных шредеров и дробилок

Назначение одновальных, двухвальных шредеров и дробилок

Резкий рост и развитие индустриальной сферы в начале XX века вывели на передний план проблему утилизации значительного количества отходов различных промышленных производств. Предприятиям понадобились агрегаты для вторичной переработки.

Специальные устройства для уничтожения различных твердых отходов, именуемые сегодня шредерами от англ. Shed – «измельчать», давно стали неотъемлемой частью в самых разнообразных сферах жизнедеятельности, уверенно переместившись из области офисного делопроизводства в индустриальную отрасль.

15.11.2022
Виды ножей у дробилок/шредеров

Виды ножей у дробилок/шредеров

Необходимо различать два вида оборудования – дробилка и шредер. Это не одно и тоже. Шредер используется для первичного измельчения материалов, которые в данном виде невозможно измельчить в дробилке, а дробилка, в свою очередь, превращают сырье в более мелкую фракцию.

28.09.2022
Утилизация и переработка резины

Утилизация и переработка резины

Утилизация и переработка автомобильных шин в современном мире, где число автомобилей неуклонно растёт, приобретает большое экологическое и экономическое значение. Это связано прежде всего с тем, что изношенные шины являются источником длительного загрязнения окружающей среды. К тому же резина огнеопасна и не подвергается биологическому разложению, а куча резиновых покрышек представляет собой достаточно удобное место для проживания целых колоний грызунов и насекомых, многие из которых являются источником инфекционных заболеваний.

11.05.2022
Арматурорезы: виды, принцип действия и устройство

Арматурорезы: виды, принцип действия и устройство

Существуем множество видов арматурорезов. В данной статье рассмотрим некоторые из них.

15.03.2022

мы принимаем
мы в социальных сетях
Наша группа Вконтакте
мы доставляем
Копирование материалов с сайта без письменного разрешения администрации запрещено! Сайт не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ч.2 гражданского кодекса Российской Федерации. Сайт использует файлы cookies и сервис сбора технических данных его посетителей. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.

Сайт разработан при участии ValekTro Studio

Заказать в 1 клик