Мобильные аллигаторные пресс-ножницы GS-60 снабжены рабочей платформой с четырьмя колесами, поэтому для транспортировки не потребуются тягачи - инструмент можно передвинуть на удобное место работы самостоятельно. Ножницы могут быть установлены на любую ровную поверхность и закреплены «стопами», которые находятся на колесах. Благодаря компактному размеру, пресс-ножницы GS-60 будут эффективно экономить рабочее пространство.

 

аллигаторные пресс-ножницы GS-60

Гидравлический механизм и диапазон раскрытия от 0 до 160 мм позволяет работать с деталями большой толщины. А работу в комфортном режиме обеспечивает высота рабочего стола и количество раскрытий в минуту, которое колеблется от 7 до 8. При этом длина лезвия составляет оптимальные 30 см.

 

Устройство напоминает гильотину с прессом, который своим весом усиливает ее действие. Конструкция оборудования включает подвижную челюсть с верхним ножом и станину. В основе пресс-ножниц GS-60 находится сварной каркас, изготовленный из прочного металла, что гарантирует долговечность и износостойкость.

аллигаторные пресс-ножницы GS-60

 

Механика проста – гидравлическая помпа приводит в работу верхнюю «челюсть», а человек в это время кладет в «пасть» то, что нужно измельчить. Однако недостаток ручного труда сполна компенсируется экономичным расходом электроэнергии. Плюс ко всему, пресс-ножницы GS-60 обеспечивают быструю и точную резку, экономя расходники.

 

Не сложные в использовании аллигаторные пресс-ножницы GS-60 «Манкупер» с понятным управлением обеспечивают высокую производительность при минимальных затратах. Еще одним плюсом аллигаторных пресс-ножниц GS-60 является легкость в обслуживании и проведении ремонтных работ.

 

При соблюдении всех мер безопасности работа с аллигаторными пресс-ножницами GS-60 выполняется комфортно и быстро.