Станок для разделки электродвигателей MRE-30

 

Процесс извлечения медной обмотки проводится в 3 этапа. Первый этап включает в себя полное разрушение корпуса статора для дальнейшей работы. Во время второго этапа станок разделяет статор на две равные части. Заключительным этапом считается цель работы, то есть само извлечение медной обмотки из половины статора.

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-30

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-30 работает под напряжением в 380 В. От 8 до 30 см - диаметр двигателей, которые станку по силам. При своих размерах 126х71х186 см и массой больше тонны производительность станка достигает 100 надломов в час.

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-45

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-45

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-45 состоит из двух частей:

Часть MRE-45-C предназначена для разрушения корпуса статора и разделения его на две части. Диапазон статора, из которого возможно извлечение медной обмотки на станке MRE-45-C варьируется от 8 до 55 см и от 8 до 30. Данные диапазоны позволяют увеличить производительность при минимальных затратах.

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-45                          Станок для разделки электродвигателей MRE-45

 

Вторая часть MRE-45-P предназначена для вытягивания медной обмотки из уже разрезанного статора. Масса MRE-45-P почти в два раза больше MRE-45-C - 900 кг, что позволяет устройству находится в устойчивом положении. Мощность в 4 кВт обеспечивает производительность от 60 до 80 шт в час, так же, как и у MRE-45- C. Две части MRE-45 почти одного размера: MRE-45-P – 106х77х112 см, а MRE-45-C – 84х76х204 см.

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-45

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-50

 

В отличие от двух предыдущих, станок MRE-50 предназначен только для извлечения медной обмотки из статора. Данное оборудование имеет 3 рабочие зоны. Первая зона отвечает за отрезание конечной части статора, вторая – предназначена для вытягивания медной обмотки статоров небольших электродвигателей; в то время как третья зона – для вытягивания медной обмотки статоров больших электродвигателей.

 

Станок для разделки электродвигателей MRE-50

 

При мощности немного ниже, чем у моделей, описанных выше – 3,75 кВт, данный станок для разделки электродвигателей MRE-50 обеспечивает и меньшую производительность – 30-40 шт в час. Но несмотря на это диапазон диаметра статора от 5 до 55 см.

 

Модели различаются по многим параметрам, а выбрать лучшую конкретно для вас помогут отзывчивые сотрудники компании «МАНКУПЕР».